«

»

Окт 08 2019

График выезда мобильного офиса налоговой инспекции

График выезда Мобильных офисов Межрайонной ИФНС №30 по РБ в сельские поселения муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан в 2019 году
№п/п Наименование СП Дата выезда Адрес Время Контактное лицо СП по орг.вопросам
1 2 3 4 5 6
1 СП Авдонский сельсовет 07.10.2019 с. Авдон, ул. Лесопарковая, д.7 с 9-00 до16-30 Гильманова Аниса Исмагиловна
270-68-42
2 СП Алексеевский сельсовет 15.10.2019 с. Алексеевка, ул. Комсомольская 1/1 с 10-00 до16-00 Сулиманова Алина Айратовна 270-91-20
3 СП Булгаковский сельсовет 14.10.2019 с.Булгаково, ул. Кирова, д.7 с 9-00 до17-00 Юсупова Диана Олеговна
270-91-20
4 СП Дмитриевский сельсовет 16.10.2019 с. Дмитриевка, ул. Советская, д.9 с 9-00 до17-00 Ахметова Разиля Салимьяновна 270-01-79
5 СП Жуковский сельсовет 28.10.2019 д. Жуково, ул. Трактовая, д.6 с 10-00 до16-00 Щекатурова Ольга Васильевна
270-87-42
6 СП Зубовский сельсовет 22.10.2019 с. Зубово, ул.Центральна, д.77 с 9-00 до17-00 Кузмина Ксения Михайловна 270-76-44
7 СП Кармасанский сельсовет 24.10.2019 с. Кармасан, ул. Центральная, д.1 с 9-00 до17-00 Мазитова Танзиля Хамитовна 270-59-10
8 СП Кирилловский сельсовет 29.10.2019 д. Кириллово, ул.Центральна, д.66 с 14-00
до 20-00 Наумова Алена Витальевна 270-37-18
9 СП Красноярский сельсовет 17.10.2019 с. Красный Яр, ул. Фрунзе, д.48 с 9-00 до17-00 Хазиева Вазида Зинуровна 270-55-64
10 СП Миловский сельсовет 10.10.2019 с. Миловка, ул. Михайлова, д. 3 с 9-00 до17-00 Мансурова Гузель Альфритовна 270-12-71
11 СП Михайловский сельсовет 08.10.2019 д.Михайловка, ул. Ленина, д.46 с 9-00 до16-30 Ларионова Динара Ягфаровна 270-16-51
12 СП Николаевский сельсовет 23.10.2019 с. Николаевка, ул. Советская, д. 22 с 10-00 до17-00 Степаненко Эльвера Мунировна 270-23-51
13 СП Ольховский сельсовет 25.10.2019 с.Ольховое, ул. Буденова, д.6 с 10-00 до17-00 Идрисова Раиля Равиловна, 270-84-04
14 СП Русско-Юрмашский сельсовет 30.10.2019 с. Русский – Юрмаш, ул. Центральная, д.31 с 9-00 до17-00 Ахмадуллина Алена Ганадьевна 221-08-50
15 СП Таптыковский сельсовет 09.10.2019 с. Таптыково, ул. Центральная, д. 11 с 10-00 до17-00 Антонова Наталья Михайловна 270-87-18
16 СП Черкасский сельсовет 31.10.2019 с. Черкассы, ул. Садовая, д. 2 с 10-00 до17-00 Старцева Татьяна Николаевна
221-08-73
17 СП Чесноковский сельсовет 21.10.2019 д. Чесноковка, ул. Лесная, д. 1 с 9-00 до17-00 Иванова Галина Анатольевна 271-67-15
18 СП Шемякский сельсовет 18.10.2019 п. Октябрьский, ул. Совхозная, д.11 с 14-00
до 20-00 Шафеева Фаина Канифовна 270-30-74
19 СП Юматовский сельсовет 01.11.2019 С. Санаторий Юматово имени 15- летия БАССР, ул. Кольцевая, д.22 с 9-00 до17-00 Кунц Любовь Адамовна
270-72-63

Просмотров: 11