Список депутатов и границы округов

Совет сельского поселения состоит из 10 депутатов.
Срок полномочий Совета составляет 4 года.
Совет подотчетен и подконтролен непосредственно населению Сельского поселения.
Из числа депутатов Совета большинством голосов от установленного числа депутатов Совета избирается Глава Сельского поселения.
В исключительной компетенции Совета находятся:
1) принятие устава Сельского поселения и внесение в него изменений и дополнений;
2) утверждение местного бюджета и отчета о его исполнении;
3) установление, изменение и отмена местных налогов и сборов в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах;
4) принятие планов и программ развития Сельского поселения, утверждение отчетов об их исполнении;
5) определение порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности;
6) определение порядка принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных предприятий и учреждений, а также об установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений;
7) определение порядка участия Сельского поселения в организациях межмуниципального сотрудничества;
8) определение порядка материально-технического и организационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления;
9) контроль за исполнением органами местного самоуправления и должностными лицами местного самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения.
Нормативный правовой акт, принятый Советом, подлежит подписанию главой Сельского поселения, в день заседания Совета, на котором был принят указанный нормативный правовой акт.
Порядок опубликования (обнародования) нормативных правовых актов, принятых Советом, устанавливается Уставом.


Список 
депутатов  Совета сельского поселения
Дмитриевский сельсовет муниципального района

№ округа Ф.И.О. депутата Улицы и дома входящие в депутатский округ В какую комиссию избран, (курируемые вопросы).
Округ № 1 Ильина Айслу Альбертовна

 

Дмитриевка:
ул. Рабочий переулок
ул. Мира
ул. Дружбы
ул. Газопроводная
ул. Нижняя
ул. Дорожная
ул. Трактовая д. №№ 1,3,5
ул. Южная
ул. Ясная
ул. Маршала Жукова
ул. Г. Тукая
ул. Вишневая
пер. Радужный
Молодежный пер.
Покровский пер.СНТ «Вишневый», «Ромашка», «Черемушка»
Член постоянной комиссии по социально-гуманитарным вопросам и вопросам общественного самоуправления
Время и место приёма граждан: Первый понедельник каждого месяца с 17-00 до 19-00 часов Администрация сельского поселения, с. Дмитриевка, ул. Советская, д. 9
Округ № 2 Гурьянова Наталья

Александровна

Дмитриевка: ул. Школьная д. №№ 1-20, 22 ул. Советская ул. Трактовая д. №№ 9, 11, 13,13/1 Член постоянной комиссии по  бюджету, налогам, вопросам собственности и развитию предпринимательства
Время и место приёма граждан: Первая среда каждого месяца с 17-00 до 19-00 часов Администрация сельского поселения, с. Дмитриевка, ул. Советская, д. 9
Округ № 3 Хазиева Ильмира Ринатовна 

Дмитриевка: ул. Трактовая, д. №№, 15, 17, 19, 21, 23, д. №№ 2, 2/1,4,6, 10, 12,14,16,18, 20 Председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам, вопросам собственности и развитию предпринимательства
Время и место приёма граждан: Вторая среда каждого месяца с 17-00 до 19-00 часов Администрация сельского поселения, с. Дмитриевка, ул. Советская, д. 9
Округ № 4 Давлетшин Ильшат Исламович

Дмитриевка: ул. Трактовая д. №№ 22,22/1,24, 24/1,
24/2, 26, 28, 28/1, 28/2,30-60 (четная сторона)
Председатель постоянной комиссии по  социально-гуманитарным вопросам и вопросам общественного самоуправления
Время и место приёма граждан: Третья среда каждого месяца с 17-00 до 19-00 часов Администрация сельского поселения, с. Дмитриевка, ул. Советская, д. 9
Округ № 5 Нургалиева Елена Замбильевна

 С. Дмитриевка:
ул. Лесная
ул. Восточная
ул. Парковая
ул. Трактовая №№ 45-73 (нечетная сторона)
д. 116-134
д. №№ 62-114 (четная сторона)
ул. Западная
Западный переулок
ул. Заречная
ул. Свободы
СНТ «Чиполлино»
ПСК «Лесное»
СНТ «Птицевод»
Член постоянной комиссии по земельным вопросам, благоустройству и экологии
 Время и место приёма граждан:
Третья среда каждого месяца с 17-00 до 19-00 часов Администрация сельского поселения, с. Дмитриевка, ул. Советская, д. 9
Округ № 6 Краснов Георгий Николаевич

Дмитриевка: ул. Трактовая д. №№ 25-41 (нечет. сторона) ул. Школьная д. №№ 21, 21а, 21б, 23-40ул. Интернациональная ул. Юбилейная ул. Земляничная ул. Уфимская

Ул. Купеческая

Ул. Посадская

Солнечный пер.

Строительный пер.

ул. Яблоневая

Глава сельского поселения
Время и место приёма граждан: Первая четверг каждого месяца с 17-00 до 19-00 часов Администрация сельского поселения, с. Дмитриевка, ул. Советская, д. 9
Округ № 7 Цепелев Андрей Витальевич 

Дмитриевка: ул. Янтарная ул. Российская ул. Кольцевая

д.Ясный ( в т.ч. СНТ «Ясный»,СНТ «Ясный-3» АО БНЗС) д. Ягодная поляна

 

Член постоянной комиссии по земельным вопросам, благоустройству и экологии
Время и место приёма граждан: Второй вторник каждого месяца с 17-00 до 19-00 часов Администрация сельского поселения, с. Дмитриевка, ул. Советская, д. 9
Округ № 8 Нургалиев Айрат Тимерзянович

д. Подымалово: ул. Юбилейная ул. Пушкина ул. Уральская ул. Школьная ул. Мира ул. Южная ул. Заводская ул. Тупланская, ул. Гуровская ул. Жебитовская, ул. Новая, ул. Луговая, ул.Тепличная, ул. Аничкова, л. Лазурная, ул. Мичурина Председатель постоянной комиссии по земельным вопросам, благоустройству и экологии, председатель комиссии по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата
Время и место приёма граждан: Первая среда каждого месяца с 17-00 до 19-00 часов Центр досуга, д. Подымалово, ул. Южная, 22
Округ № 9 Дубровская Илюзя Рамилевна д. Подымалово: ул. Центральная, ул. Победы, ул. Молодежная,

ул. Трактовая, ул. Садовая, ул. Хуторская, ул. Осенняя, ул. Осенний переулок, ул. Ягодная, ул. Весенняя, ул. Счастливая, ул. Тополиная, ул. Радужная, пер. Озерный, ДНТ «Заря Уфимского района», СНТ «Рублевское», СНТ «Сокол», СНТ «Надежда»

Член постоянной комиссии по социально-гуманитарным вопросам и вопросам общественного самоуправления
Время и место приёма граждан: Первая среда каждого месяца с 17-00 до 19-00 часов МОБУ СОШ, д. Подымалово, ул. Южная, 24
Округ№ 10 Гатауллин Эдуард Мидхатович 

д.Волково Член постоянной комиссии по  бюджету, налогам, вопросам собственности и развитию предпринимательства
Время и место приёма граждан: Второй четверг каждого месяца с 17-00 до 19-00 часов Школа, д. Волково.