Телефонный справочник

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ДМИТРИЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ


Наименование организации, адрес

Ф.И.О. руководителя

Номер телефона

Администрация СП Дмитриевский сельсовет,

(с. Дмитриевка, ул. Советская, д. 9. E-mail: adm_dmitrievka@rambler.ru dmitrievka_sels@mail.ru)

АНДРЕЕВ Михаил Вениаминович, глава администрации СП

270-01-47

 

Управляющий делами

270-03-04

 

Бухгалтерия

270-01-79

 

Военно-учетный стол

270-04-29

 

Участковый уполномоченный милиции

270-02-00

ООО Дмитриевский  (д. Подымалово, ул. Заводская, д. 1/1, E-mail: dmitrievsky2009@yandex.ru)

ХАМИДУЛЛИН Расуль Вазихович, директор

270-10-90

 

Диспетчерская

270-10-11

 

Главный бухгалтер

270-10-49

 

Бухгалтерия

270-11-34

 

Отдел кадров

270-10-31

 

Гараж

270-01-63

ООО «Агростан»,  (д. Подымалово, ул. Заводская, д. 1/1, E-mail: uak.agidel@mail)

ТИХОМИРОВ Максим Сергеевич

270-10-89, приемная

ООО УАК «Агидель», (д. Подымалово, ул. Заводская, д. 1/1, E-mail: uak.agidel@mail)

ТИХОМИРОВ Максим Сергеевич

270-10-51

ООО «Подымаловский завод», (д. Подымалово, ул. Заводская, д. 1/1, E-mail: uak.agidel@mail)

Бухгалтерия

270-10-89

ГУСП совхоз-завод «Дмитриевский», (д. Подымалово, ул. Заводская, д. 1/1)

ШАРИПОВ Наиль Рамильевич,

председатель ликвидационной комиссии

270-12-55

ООО «Птицефабрика «Уфимская», (с. Дмитриевка, E-mail: upf@ufanet.ru)

РИЯНОВ Артур Роберотвич

246-10-80, приемная

 

Диспетчерская

246-10-83

 

Отдел кадров

246-10-84

 

Главный бухгалтер

246-10-87

ГБУ Лесопожарный центр РБ , (д. Ягодная Поляна, ул. Центральная, д. 1/1, E-mail: lesovodmlh@bk.ru)

САБИРЗЯНОВ Ильдар Хайретдинович

271-57-02

 

Приемная

271-57-05

 

Главный бухгалтер

271-57-14

ОАО «Башкирское» по племенной работе, (с. Дмитриевка, ул. Дорожная, д. 2, E-mail: oao_bashplem@mail.ru)

САХАУТДИНОВ Радик Хайретдинович

275-15-96, приемная

 

Заместитель гендиректора

274-87-77

 

Бухгалтерия

274-82-62

 

 

8-901-8164-501, факс

ООО ЖКХ «Дмитриевское», (c. Дмитриевка, ул. Советская, д. 22, E-mail: dmitr-com@rambler.ru)

МЕНВАНОВ Ринат Рифатович

270-01-95, приемная

 

Диспетчерская

270-06-38

ООО «Стройресурсы» ,  (с. Дмитриевка, ул. Советская, д. 22)

 

 

МУСТАКИМОВ Хаммат Динисламович

270-01-95, приемная

 

Диспетчерская

270-06-38

 

Бухгалтерия

270-06-39

АТЦ Управления аварийно-восстановительных работ ООО «Газпром Трансгаз Уфа», (с. Дмитриевка, ул. Рабочий переулок, д. 29)

ТРЯПКИН Геннадий Владимирович

 

 

Диспетчерская

270-07-95

Управление материально-технического снабжения и комплектации ООО «Газпром Трансгаз Уфа»,                                (с. Дмитриевка, ул. Трактовая, д. 29)

ПЛОТНИКОВ Владислав Николаевич

270-04-88

 

Приемная

270-04-80

Управление механизированных работ ООО «Газпром Трансгаз Уфа», (с. Дмитриевка, ул. Трактовая, д. 27)

ХАЗИПОВ Фарит Исламович

292-72-63, приемная

ООО «Уфаремгазстрой»,(с. Дмитриевка, ул. Трактовая, д. 27)

СЕРГЕЕВ Сергей Викторович

270-06-81, приемная

ООО «Башнефть-Добыча» СП Дмитриевский сельсовет, (промзона, Курасково, строение 1)

ГРОХАНЦЕВ Николай Михайлович

260-58-85, 260-26-07, приемная

 

Бухгалтерия

262-21-81

 

Диспетчерская

262-24-60

 

Отдел кадров

262-22-40

Рыбное хозяйство «Турна-Басу», (д. Волково, ул. Журавлиная, д. 25/2)

АХМЕТОВ Данил Галяетдинович

8-901-4425-617

Дмитриевское сельпо, (с. Дмитриевка, ул. Трактовая, д. 43)

КУТЛУЕВ Рават Хазжимухаметович

270-01-27

 

Бухгалтерия

270-01-31

ООО Торговый дом «Новая Весна», (с. Дмитриевка, ул. Трактовая, д. 19)

КРАСНОВА Ануза Хазимовна

270-04-70

 

Бухгалтерия

270-05-72

ООО «Кристалл», (с. Дмитриевка, ул. Рабочий переулок, д. 2а)

ХАМИДУЛЛИН Венир Закиевич

270-89-39

Дмитриевская участковая больница, (с. Дмитриевка, ул. Трактовая, д. 43/1)

ИЛЬИНА Айсылу Альбертовна, главный врач

270-01-86

 

Регистратура

270-01-02

 

Скорая помощь

270-01-91

Дмитриевская аптека

ЕФИМОВА Роза Мухаметовна

270-01-72

Библиотека, (с. Дмитриевка, ул. Советская, д. 20)

ВАЛИКАРАМОВА Гульнара Мусабиховна

270-03-63

Почтовое отделение, (с. Дмитриевка с. Дмитриевка, ул. Советская, д. 9)

ГАНИЕВА Ляля Альфатовна

270-02-11

Школа, (с. Дмитриевка с. Дмитриевка, ул. Трактовая, д. 23/1, E-mail: dmitrievka-mobu@mail.ru)

ВАЛИКАРАМОВА Альфия Камаловна

 

 

Секретарь

270-00-78

Детский сад «Березка», (с. Дмитриевка, ул. Советская, д. 5/1)

СИТДИКОВА Дилара Рифкатовна

270-01-80

Школа д. Подымалово, (д. Подымалово, ул. Южная, д. 22)

КАЮПОВ Марсель Исламович

 

 

Секретарь

270-10-40

Детский сад «Фантазия», (д. Подымалово, ул. Южная, д. 20)

ХАЛИУЛЛИНА Рамиля Закиевна

270-10-03

Подымаловская библиотека, (д. Подымалово, ул. Южная, д. 20)

НУРМУХАМЕТОВА Римма Зуфаровна

 

Подымаловское почтовое отделение, (д. Подымалово, ул. Южная, д. 20)

ХАМИДУЛЛИНА Марина Юрьевна

270-12-07

Подымаловская врачебная амбулатория

(д. Подымалово, ул. Южная, д. 20)

 

270-10-35

Школа д. Волково, (д. Волково, мик-н «Солнечный», д. 1)

АХМАТДИНОВ Зульфир Зуфарович

270-36-46

Детский сад «Золотая рыбка», (д. Волково, ул. Светлая, д. 2)

ХАНОВА Зульфия Ниловна

270-36-76